25 — 28 марта

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ШВМ ШВМ АРМ ЛВЦ ДМТ ДИН ОЛП РСМ Очки +/-
1 ШВСМ Авангард-2 5:4 5:6 6:1 7:2 4:1 9:2 10:1 18 29
2 ШВСМ Авангард-1 4:5 2:1 3:1 6:1 3:1 13:0 13:1 17 34
3 СКА Армия 6:5 1:2 2:3 7:3 6:2 7:6 9:4 16 13
4 Львы ЦХМ 1:6 1:3 3:2 5:2 3:0 7:1 9:1 14 14
5 Дмитров 2:7 1:6 3:7 2:5 3:2 12:2 5:6 7 -7
6 Динамо Юниор 1:4 1:3 2:6 0:3 2:3 7:2 5:1 6 -4
7 Олимп 2:9 0:13 6:7 1:7 2:12 2:7 8:4 4 -38
8 Русские Медведи 1:10 1:13 4:9 1:9 6:5 1:5 4:8 2 -41

25 марта

9:2
ШВСМ Авангард-2
08:30 — 09:40
Смотреть
Матч №1
Олимп
1:13
Русские Медведи
10:00 — 11:14
Смотреть
Матч №2
ШВСМ Авангард-1
7:3
СКА Армия
11:30 — 12:50
Смотреть
Матч №3
Дмитров
0:3
Динамо Юниор
13:00 — 14:15
Смотреть
Матч №4
Львы ЦХМ
8:4
Олимп
14:30 — 15:54
Смотреть
Матч №5
Русские Медведи
2:7
Дмитров
16:00 — 17:23
Смотреть
Матч №6
ШВСМ Авангард-2
3:2Б
Львы ЦХМ
17:30 — 18:55
Смотреть
Матч №7
СКА Армия
3:1
ШВСМ Авангард-1
19:00 — 20:27
Смотреть
Матч №8
Динамо Юниор

26 марта

5:2
Львы ЦХМ
09:00 — 10:08
Смотреть
Матч №9
Дмитров
5:4
ШВСМ Авангард-2
10:30 — 11:41
Смотреть
Матч №10
ШВСМ Авангард-1
7:2
Динамо Юниор
12:00 — 13:14
Смотреть
Матч №11
Олимп
5:6Б
Дмитров
13:30 — 14:48
Смотреть
Матч №12
Русские Медведи
6:5
СКА Армия
15:00 — 16:31
Смотреть
Матч №13
ШВСМ Авангард-2
1:7
Олимп
16:30 — 17:59
Смотреть
Матч №14
Львы ЦХМ
1:5
Русские Медведи
18:00 — 19:26
Смотреть
Матч №15
Динамо Юниор
2:1Б
ШВСМ Авангард-1
19:30 — 21:01
Смотреть
Матч №16
СКА Армия

27 марта

2:3
Динамо Юниор
09:00 — 10:10
Смотреть
Матч №17
Дмитров
4:9
Русские Медведи
10:30 — 11:47
Смотреть
Матч №18
СКА Армия
0:13
Олимп
12:00 — 13:17
Смотреть
Матч №19
ШВСМ Авангард-1
4:1
ШВСМ Авангард-2
13:30 — 14:47
Смотреть
Матч №20
Динамо Юниор
9:1
Львы ЦХМ
15:00 — 16:12
Смотреть
Матч №21
Русские Медведи
7:6Б
СКА Армия
16:30 — 17:58
Смотреть
Матч №22
Олимп
6:1
ШВСМ Авангард-1
18:00 — 19:28
Смотреть
Матч №23
Дмитров
6:1
ШВСМ Авангард-2
19:30 — 21:01
Смотреть
Матч №24
Львы ЦХМ

28 марта

2:6
Динамо Юниор
08:30 — 09:48
Смотреть
Матч №25
СКА Армия
12:2
Дмитров
10:00 — 11:25
Смотреть
Матч №26
Олимп
1:10
Русские Медведи
11:30 — 12:59
Смотреть
Матч №27
ШВСМ Авангард-2
3:1
ШВСМ Авангард-1
13:00 — 14:33
Смотреть
Матч №28
Львы ЦХМ

Индивидуальные номинации

Старков Владимир Владимирович
Лучший вратарь
ШВСМ Авангард-1
Степанычев Илья Михайлович
Лучший бомбардир
ШВСМ Авангард-1
Лиморенко Александр Романович
Лучший снайпер
ШВСМ Авангард-2
Овчинников Филипп Александрович
Лучший ассистент
ШВСМ Авангард-1
Бландинский Владислав Андреевич
Лучший нападающий
ШВСМ Авангард-1
Костенко Андрей Александрович
Лучший нападающий оборонительного плана
СКА Армия
Билалов Эмиль Рустамович
Лучший защитник
ШВСМ Авангард-1
Пугаев Кирилл Ярославович
Лучший защитник атакующего плана
ШВСМ Авангард-2
Жирнов Тимофей Викторович
Лучший игрок команды
ШВСМ Авангард-2
Челмакин Савелий Сергеевич
Лучший игрок команды
ШВСМ Авангард-1
Кузнецов Николай Алексеевич
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Богачев Владислав Викторович
Лучший игрок команды
Русские Медведи
Кадачигов Родион Николаевич
Лучший игрок команды
Олимп
Кожихов Григорий Михайлович
Лучший игрок команды
Дмитров
Галимов Тимур Александрович
Лучший игрок команды
Динамо Юниор
Томчук Артем Андреевич
Лучший игрок команды
СКА Армия

Лидеры