21 — 24 марта

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
СВЗ ДИН БМД СЕЛ АМР ЯСТ КСЛ ЛВЦ Очки +/-
1 Северная звезда 5:1 7:1 5:3 3:0 11:0 12:1 3:0 21 40
2 Динамо СПб 1:5 1:2 6:2 2:3 4:1 2:0 4:3 13 4
3 Белые медведи 1:7 2:1 2:1 1:4 4:3 7:1 0:4 12 -4
4 Select 3:5 2:6 1:2 5:2 6:3 5:1 5:1 12 7
5 Амур 0:3 3:2 4:1 2:5 4:5 8:0 3:2 10 6
6 Ястребы 0:11 1:4 3:4 3:6 5:4 4:3 4:1 8 -13
7 Кристалл 1:12 0:2 1:7 1:5 0:8 3:4 4:3 4 -31
8 Львы ЦХМ 0:3 3:4 4:0 1:5 2:3 1:4 3:4 4 -9

21 марта

0:3
Амур
09:00 — 10:06
Смотреть
Матч №1
Северная звезда
2:1
Белые медведи
10:30 — 11:42
Смотреть
Матч №2
Динамо СПб
3:4
Львы ЦХМ
12:00 — 13:23
Смотреть
Матч №3
Кристалл
5:3
Северная звезда
13:30 — 14:53
Смотреть
Матч №4
Select
5:4
Ястребы
15:00 — 16:17
Смотреть
Матч №5
Амур
4:3
Динамо СПб
16:30 — 17:55
Смотреть
Матч №6
Львы ЦХМ
1:2
Select
18:00 — 19:27
Смотреть
Матч №7
Белые медведи
3:4Б
Кристалл
19:30 — 21:02
Смотреть
Матч №8
Ястребы

22 марта

4:1
Амур
09:00 — 09:59
Смотреть
Матч №9
Белые медведи
3:0
Северная звезда
10:30 — 11:44
Смотреть
Матч №10
Львы ЦХМ
1:4
Ястребы
12:00 — 13:11
Смотреть
Матч №11
Динамо СПб
1:5
Кристалл
13:30 — 14:48
Смотреть
Матч №12
Select
2:3Б
Львы ЦХМ
15:00 — 16:22
Смотреть
Матч №13
Амур
1:7
Белые медведи
16:30 — 17:50
Смотреть
Матч №14
Северная звезда
6:3
Select
18:00 — 19:27
Смотреть
Матч №15
Ястребы
2:0
Динамо СПб
19:30 — 20:57
Смотреть
Матч №16
Кристалл

23 марта

2:5
Амур
09:00 — 10:10
Смотреть
Матч №17
Select
12:1
Северная звезда
10:30 — 11:45
Смотреть
Матч №18
Кристалл
1:4
Львы ЦХМ
12:00 — 13:18
Смотреть
Матч №19
Ястребы
2:3Б
Динамо СПб
13:30 — 14:41
Смотреть
Матч №20
Амур
1:7
Кристалл
15:00 — 16:09
Смотреть
Матч №21
Белые медведи
0:11
Ястребы
16:30 — 17:48
Смотреть
Матч №22
Северная звезда
2:6
Select
18:00 — 19:19
Смотреть
Матч №23
Динамо СПб
0:4
Белые медведи
19:30 — 20:45
Смотреть
Матч №24
Львы ЦХМ

24 марта

4:3
Белые медведи
08:30 — 09:41
Смотреть
Матч №25
Ястребы
5:1
Северная звезда
10:00 — 11:11
Смотреть
Матч №26
Динамо СПб
0:8
Кристалл
11:30 — 12:50
Смотреть
Матч №27
Амур
5:1
Select
13:00 — 14:24
Смотреть
Матч №28
Львы ЦХМ

Индивидуальные номинации

Бабаев Ростислав Ниязиевич
Лучший вратарь
Северная звезда
Хохлов Даниил Игоревич
Лучший бомбардир
Северная звезда
Юсипов Данияр Рустамович
Лучший снайпер
Северная звезда
Николаев Дмитрий Алексеевич
Лучший ассистент
Северная звезда
Железняков Роберт Вадимович
Лучший нападающий
Динамо СПб
Денисов Мирон Денисович
Лучший нападающий оборонительного плана
Белые медведи
Давыдовский Ярослав Денисович
Лучший защитник
Львы ЦХМ
Гурьев Михаил Сергеевич
Лучший защитник атакующего плана
Северная звезда
Афонцев Данила Игоревич
Лучший игрок команды
Северная звезда
Борисов Макар Андреевич
Лучший игрок команды
Select
Володин Родион Дмитриевич
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Перетрухин Всеволод Дмитриевич
Лучший игрок команды
Амур
Беляев Иван Сергеевич
Лучший игрок команды
Кристалл
Хоменок Сергей Александрович
Лучший игрок команды
Динамо СПб
Бабинцев Арсений Кириллович
Лучший игрок команды
Белые медведи
Калачов Азат Робертович
Лучший игрок команды
Ястребы

Лидеры