1 — 4 ноября 2019

Дата провердения

Арена Сергиев Посад

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС2 БМД БУР СС2 КРИ ТР2 ВИТ ВПР Очки +/-
1 ЦСКА2 Москва 5:1 7:1 8:3 10:0 10:1 10:1 10:2 21 51
2 Белые Медведи Москва 1:5 9:1 4:0 6:5Б 4:0 9:4 6:2 17 22
3 Буран Воронеж 1:7 1:9 6:3 6:3 2:3Б 4:1 6:2 13 -2
4 Ска-Стрельна2 Санкт-Петербург 3:8 0:4 3:6 1:0 4:0 6:0 2:5 9 -4
5 Кристалл Электросталь 0:10 5:6Б 3:6 0:1 4:3 4:5Б 3:2 8 -14
6 Трактор2 Челябинск 1:10 0:4 3:2Б 0:4 3:4 10:2 5:4Б 7 -8
7 Витязь Чехов 1:10 4:9 1:4 0:6 5:4Б 2:10 4:1 5 -27
8 Vipers Таллин 2:10 2:6 2:6 5:2 2:3 4:5Б 1:4 4 -18

1 ноября

90
9:1
5
Белые Медведи
4-0 • 3-0 • 2-1
08:00 — 09:11

Смотреть
Матч №1
Буран
17
1:0
128
Ска-Стрельна2
0-0 • 0-0 • 1-0
10:45 — 11:45

Смотреть
Матч №2
Кристалл
1
10:2
285
ЦСКА2
2-1 • 4-1 • 4-0
12:15 — 13:21

Смотреть
Матч №3
Vipers
51
0:4
90
Трактор2
0-2 • 0-1 • 0-1
13:45 — 14:52

Смотреть
Матч №4
Белые Медведи
128
4:5Б
218
Кристалл
1-3 • 1-1 • 2-0
15:15 — 16:30

Смотреть
Матч №5
Витязь
285
5:2
17
Vipers
2-0 • 3-1 • 0-1
18:00 — 19:11

Смотреть
Матч №6
Ска-Стрельна2
5
1:7
1
Буран
0-0 • 1-4 • 0-3
19:30 — 20:36

Смотреть
Матч №7
ЦСКА2

2 ноября

285
2:3
128
Vipers
0-0 • 1-1 • 1-2
09:00 — 10:14

Смотреть
Матч №8
Кристалл
218
1:4
5
Витязь
1-2 • 0-0 • 0-2
10:30 — 11:44

Смотреть
Матч №9
Буран
51
5:4Б
285
Трактор2
1-4 • 2-0 • 1-0
13:15 — 14:36

Смотреть
Матч №10
Vipers
17
6:0
218
Ска-Стрельна2
1-0 • 3-0 • 2-0
14:45 — 15:58

Смотреть
Матч №11
Витязь
128
5:6Б
90
Кристалл
3-2 • 1-3 • 1-0
16:15 — 17:32

Смотреть
Матч №12
Белые Медведи
1
10:1
51
ЦСКА2
5-0 • 4-1 • 1-0
17:45 — 18:58

Смотреть
Матч №13
Трактор2
5
6:3
17
Буран
3-2 • 2-0 • 1-1
19:15 — 20:20

Смотреть
Матч №14
Ска-Стрельна2

3 ноября

1
10:1
218
ЦСКА2
2-1 • 6-0 • 2-0
09:00 — 10:10

Смотреть
Матч №15
Витязь
285
2:6
90
Vipers
1-1 • 1-1 • 0-4
10:30 — 11:37

Смотреть
Матч №16
Белые Медведи
17
4:0
51
Ска-Стрельна2
0-0 • 4-0 • 0-0
12:00 — 13:06

Смотреть
Матч №17
Трактор2
128
0:10
1
Кристалл
0-2 • 0-5 • 0-3
14:45 — 15:53

Смотреть
Матч №18
ЦСКА2
218
4:1
285
Витязь
2-1 • 0-0 • 2-0
16:15 — 17:19

Смотреть
Матч №19
Vipers
51
3:2Б
5
Трактор2
1-1 • 1-1 • 0-0
17:45 — 18:58

Смотреть
Матч №20
Буран
90
4:0
17
Белые Медведи
0-0 • 4-0 • 0-0
19:15 — 20:12

Смотреть
Матч №21
Ска-Стрельна2

4 ноября

285
2:6
5
Vipers
1-3 • 0-2 • 1-1
09:00 — 10:05

Смотреть
Матч №22
Буран
128
4:3
51
Кристалл
0-1 • 2-1 • 2-1
10:30 — 11:27

Смотреть
Матч №23
Трактор2
90
9:4
218
Белые Медведи
2-1 • 3-1 • 4-2
12:00 — 12:57

Смотреть
Матч №24
Витязь
17
3:8
1
Ска-Стрельна2
2-5 • 0-2 • 1-1
13:30 — 14:30

Смотреть
Матч №25
ЦСКА2
5
6:3
128
Буран
1-1 • 2-0 • 3-2
15:00 — 16:07

Смотреть
Матч №26
Кристалл
51
10:2
218
Трактор2
1-2 • 4-0 • 5-0
16:30 — 17:38

Смотреть
Матч №27
Витязь
1
5:1
90
ЦСКА2
1-1 • 3-0 • 1-0
18:00 — 19:11

Смотреть
Матч №28
Белые Медведи

Лучшие игроки турнира

Тимашов Константин
Тимашов Константин
Команда Буран
Лучший игрок турнира
Кудевиита Александр
Кудевиита Александр
Команда Vipers
Лучший игрок турнира
Ольховик Глеб Вадимович
Ольховик Глеб
Команда ЦСКА2
Лучший игрок турнира
Черкасов Кирилл
Черкасов Кирилл
Команда Трактор2
Лучший игрок турнира
Бондаренко Кирилл Павлович
Бондаренко Кирилл
Команда Витязь
Лучший игрок турнира
Беляев Иван
Беляев Иван
Команда Кристалл
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Казанцев Яков
Казанцев Яков
Команда ЦСКА2
Лучший вратарь турнира
Касяненко Тимофей
Касяненко Тимофей
Команда ЦСКА2
Лучший бомбардир турнира
Савин Даниил Иванович
Савин Даниил
Команда Белые Медведи
Лучший нападающий турнира
Микузев Георгий
Микузев Георгий
Команда ЦСКА2
Лучший защитник турнира
Арутюнов Роман
Арутюнов Роман
Команда ЦСКА2
Лучший ассистент турнира
Юршин Илья
Юршин Илья
Команда Буран
Нападающий оборонительного плана
Таммерт Павел
Таммерт Павел
Команда Vipers
Защитник атакующего плана
Глухих Артем
Глухих Артем
Команда ЦСКА2
Лучший снайпер турнира